kamunaku.com: 2016

Lipstik Elizabeth Helen, Lipstiknya Cinta Laura

Thursday, December 29, 2016

Workshop Doodle di atas Daluang Museum Tekstil

Saturday, December 10, 2016


(Andai) Philips HUE Menghiasi Rumah

Sunday, December 4, 2016
Livingroom (google)

Tanya Jawab Seputar Diabetes

Tuesday, November 29, 2016

Hidup Lebih Berkualitas di Usia Cantik

Tuesday, November 1, 2016


Mitos dan Fakta seputar Haid

Saturday, October 29, 2016


Pesona Jogja : Homestay Murah dan Blogger Gathering

Wednesday, October 19, 2016


Konser 3DIVA Konser KDRT

Tuesday, October 18, 2016


Missha Magic Cushion

Thursday, September 29, 2016

Ngobrol Santai Bareng MPR RI

Monday, August 29, 2016
Sumber foto : Mira Sahid

The Mulia Bali, Penginapan Strategis Dekat Museum Pasifik

Monday, August 22, 2016


C:\Users\User\Pictures\The Mulia.PNG
sumber foto : traveloka.com








Body Pampering Poetre Spa Bogor

Monday, August 15, 2016

Philips New Mixer and Blender Launching

Monday, August 8, 2016

Fashion Show di Terminal 3 Bandara Soeta

Monday, August 1, 2016

Halal bihalal Blogger di Terminal 3 Bandara Soekarno Hatta

Sunday, July 31, 2016


Bermalam di Padjajaran Suites Resort

Saturday, June 11, 2016

9 Kecerdasan Anak : Multiple Intelligences

Friday, June 3, 2016

Beauty Without Worry

Monday, May 30, 2016

[Advertorial] Pilihan Busana Menentukan Kesuksesan Wawancara

Sunday, April 17, 2016

Menjadi MomPreneur? Kenapa Ngga?

Monday, March 28, 2016

Assalamualaikum...
Hai...

Perlengkapan Yang Wajib dibawa Saat Bepergian Dengan Anak

Wednesday, March 23, 2016

Ini Dia Tangga Lagu Barat Terbaru

Saturday, March 12, 2016


Launching & Celebration Event Philips HD 1173

Tuesday, February 23, 2016

3 Bakery (BerCafe) Favorit

Friday, February 12, 2016

Ngga Ada Judul (Sephia)

Sunday, January 24, 2016

Menemukan Celana Jeans Itu...

Thursday, January 21, 2016


Menata Ruangan Mungil

Saturday, January 16, 2016

Inside Out - Apa yang ada di pikiran anak?

Monday, January 11, 2016

Kalau Lagi Suntuk...

Saturday, January 9, 2016

Body Cloning

Monday, January 4, 2016
Masih ada rasa malas-malasan niy...Mungkin karena efek liburan. Tapi lusa anak-anak sudah masuk sekolah lagi, jadi akan mulai balik lagi ke aktivitas rutiiin. 
Yah, bermalas-malasan atau ngga tetap saja harus menjadi upik abu cinderella. Dan postingan pertama di tahun 2016 ini tentang Ootd ala2 Cinderella aja.